соревнования по автозвуку и тюнингу. Программа фестиваля «Car&Tuning show» включает в себя соревнования по автозвуку и тюнингу автомобилей

Танцы для взрослых – искусство, спорт, страсть

Опубликовано Июн 23, 2018 в Новости, Хобби | Нет комментариев

Танцы для взрослых – искусство, спорт, страсть

Бальные танцы сочетают все лучшее, что есть в музыке, хореографии и спорте. Занятия бальными танцами – это и психологическая разгрузка, ведь человек проявляет в танце эмоции, которые возможно уже давно захлестывали его.

Бальные танцы – это целая жизнь, воплощенная в движениях тела, в музыке. Бальные танцы не обязательно должны быть парными.

Программа бальных танцев имеет два направления, которые пользуются одинаковой популярностью среди танцоров. Она разделена на европейскую и латиноамериканскую. Королем танцев называют вальс. Это торжественный танец. Он зародился еще в начале позапрошлого века, и существенно не изменился с тех пор. В программе стандарта есть еще один вальс – венский. Он наполнен феерическими вращениями, танцуют его под быструю мелодию.

В эту программу входят и другие, не менее прекрасные танцы – это танго, фокстрот, румба, ча-ча-ча, самба и другие.

Бальные танцы для взрослых способствуют формированию красивой осанки, они дают серьезную кардиологическую нагрузку. Занятия танцами для взрослых позволяют найти новых друзей и наполнить позитивом жизнь. Это вид творчества, который создает образы с помощью движений и музыки.

Танцы для взрослых в студии bigdance.com.ua – это самое лучшее, чем можно заняться в свободное время. Их ведет опытный хореограф.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *