соревнования по автозвуку и тюнингу. Программа фестиваля «Car&Tuning show» включает в себя соревнования по автозвуку и тюнингу автомобилей

Детские автокресла для младенцев

Опубликовано Июн 1, 2016 в Аксессуары, Новости | Нет комментариев

Детские автокресла для младенцев

Поездка малыша в автомобиле в наше время невозможна без подходящего автокресла.

Особенно для они нужны самым маленьким пассажирам, от нескольких недель от роду и до восемнадцати месяцев, пишет сайт avtokrisla.com.

Такие автокресла принято относить к группам  0 и 0+.  Нулевая группа специально разработана для младенцев до девяти месяцев. Во время вашого путешествия, малыш в них находится лежа, как в кроватке и пристегивается трехточечными ремнями. Внутри они  отделаны специальным мягким, ударопоглощающим материалом. Верхняя часть, где обычно находится голова, делается с дополнительной защитой. Само автокресло помещается в салон перпендикулярно движению авто и фиксируется  ремнями безопасности.

Детям, возраст которых уже позволяет сидеть или пребывать в полусидящем положении,  в пути будет гораздо интереснее и комфортнее в автокреслах группы 0+. Крепятся они как на заднем сидении, так и спереди (но лиш когда напротив них нет подушки безопасности), спинкой к направлению движения. Производятся они из ударопоглощающего материала, с боковой защитой.

Находится в них дети могут и в положении лежа, благодаря изменению уровня спинки. Но маленьким пасажирам,  еще не умеющим сидеть, ехать в них дольше полутора часов, во-избежании лишней нагрузки на позвоночник, не стоит.

Оба варианта автокресел можно также использовать для переноски детей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *