соревнования по автозвуку и тюнингу. Программа фестиваля «Car&Tuning show» включает в себя соревнования по автозвуку и тюнингу автомобилей

Как не прогадать с выбором автокресла?

Опубликовано Окт 5, 2016 в Аксессуары, Новости | Нет комментариев

Как не прогадать с выбором автокресла?

Путешествия с ребенком в автомобиле это всегда весело и интересно, но каждый родитель желает, чтобы малышу не только нравилось путешествие, но и чтобы он был надежно защищен от травматических ситуаций на дороге. Детские автокресла сегодня купить не проблема, но вот выбор может стать непосильной задачей, если родители сталкиваются с этим вопросом впервые.

Помните, что в первую очередь автокресла должны отвечать международным сертификатам качества – маркировка ECE R44/03 или ECE R44/0 подтверждает это. Для малышей до 3-х месяцев автокресло должно быть оснащено специальными ремнями, которые защищают его в момент столкновения.

Вес и возраст малыша – два главных критерия, которые обозначают, на автокресла какой группы стоит прицениваться. Купить автокресла в Киеве можно для детей разного возраста и веса, главное – точно знать эти цифры.

Удобные автокресла – залог спокойствия Вашего ребенка во время путешествия. Купить автокресло следует и, исходя из удобства малыша, ведь кому понравится сидеть несколько часов в неудобном кресле? Тщательно взвесив все за и против, можно остановиться на наиболее подходящем варианте.

Источник: http://www.mir-avtokresel.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *