соревнования по автозвуку и тюнингу. Программа фестиваля «Car&Tuning show» включает в себя соревнования по автозвуку и тюнингу автомобилей

Тренд в дизайне интерьера — открытые гардеробные комнаты

Опубликовано Ноя 29, 2015 в Новости | Нет комментариев

Тренд в дизайне интерьера — открытые гардеробные комнаты

Открытые гардеробные комнаты стали настоящим трендом, однако, если вы приняли решение остановиться на таком варианте хранения вещей, то вам следует быть готовым к некоторым вещам, которые мы опишем в данной статье. Итак, открытый гардероб хорошо вместит в себя платья, блузки, юбки и всевозможные кофточки с джинсами, но никак не нижнее белье, колготки и прочее, что нельзя повесить на вешалку. Это первый недостаток открытого гардероба, ведь мы предпочитаем вместе со своей одеждой хранить домашнюю одежду, кое-какой текстиль и прочие предметы, поэтому, назвать открытый гардероб универсальным решением никак нельзя. Вам все равно придется докупать дополнительную мебель (комод или тумбу), в которую можно было бы складывать все необходимые вещи.

Второй аспект, к которому вы должны быть готовы – одежду придется стирать намного чаще, ведь когда ваш гардероб хранится в шкафу, на него оседает намного меньше пыли. К тому же, если вы владелец квартиры-студии, ваша одежда будет впитывать ещё и запахи. Эксперты советуют вешать на рейлинги только ту одежду, которую вы будете носить достаточно часто, либо которую вы не хотите класть в шкаф до следующей стирки. Кроме всего прочего, вам обязательно придется покупать большое зеркало во весь рост, чтобы смотреться в него при примерке нового образа. Дизайн интерьера с открытым гардеробом выглядит очень стильно и богемно, однако, подумайте, готовы ли вы поддерживать идеальный порядок на рейлингах ежедневно.

Выбирая такой способ хранения вещей, ваш дизайн квартиры становится более современным, однако, требует и большего внимания к себе, рекомендует сайт domatti.com.ua.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *