соревнования по автозвуку и тюнингу. Программа фестиваля «Car&Tuning show» включает в себя соревнования по автозвуку и тюнингу автомобилей

Химчистка диванов и мягкой мебели

Опубликовано Май 12, 2016 в Новости | Нет комментариев

Химчистка диванов и мягкой мебели

Любые диваны, кровати и другая мягкая мебель требуют своевременной и тщательной чистки, так как помимо  пыли в ней собираются плесень, грибки, микроскопические насекомые. К тому же с пятнами от кофе, вина, крови хорошо может справится только профессиональная химчистка Ablerti Angelo.

При химчистке мебели вначале обработки все очищается мощным пылесосом. Такая вакуумная обработка позволяет убрать пыль и другой микромусор, которого может быть очень много.

После этого наносятся средства для удаления грибков и плесени, бактерий и микроклещей, питающихся пылью и остатками кожи. Пятна от крови, кофе, вина и другие загрязнения локально обрабатываются специальными моющими препаратами, которые предназначены для тех или иных пятен и материалов.

Иногда для химчистки мебели используется специальная пена, или, если это позволяет мебель, проводится обработка паром.

После всего загрязнения удаляются, а остатки моющих средств смываются. Завершающий этап влажной химчистки – это правильная сушка мебели. Для этого используется специализированная техника, которая за несколько часов отменно справляется со своей работой, бережно высушивая и не деформируя мебель.

После окончания всех процедур, вы получите чистую и красивую мебель, на которой приятно  проводить время.

Не стоит затягивать с химчисткой. Лучше ее проводить периодически. Это поможет предупредить развитие аллергенов, а атмосферу в помещении сделать более чистой и свежей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *