соревнования по автозвуку и тюнингу. Программа фестиваля «Car&Tuning show» включает в себя соревнования по автозвуку и тюнингу автомобилей

Виниры на зубы или коронки – что выбрать?

Опубликовано Дек 26, 2021 в Рекомендации | Нет комментариев

Виниры на зубы или коронки – что выбрать?

Восстановление эстетической привлекательности улыбки – услуга, которую предоставляет косметическая стоматология. Привлекательная улыбка поможет восстановить не только физическое, но и психологическое состояние человека.

В ортопедической стоматологии справиться с эстетическими дефектами может установка виниров на зубы, или коронки. Если первый вариант больше склоняется в сторону эстетики, то коронки – это функциональность. Они более надежны и долговечны, и помогают предотвратить дальнейшее разрушение зубов.

Стоматолог в клинике DoctorDentпосле проведения определенных диагностических процедур дает свое заключение, на основании которого пациент и делает окончательное решение. Виниры недорого в Киеве предназначены для исправления мелких дефектов (сколов, трещин и потемнений эмали), а вот коронки помогут исправить более существенные проблемы с зубами.

Виниры на зубы могут похвастаться быстротой установки, при этом привлекательная улыбка пациенту будет обеспечена. Да, при существенной кривизне зубов, когда человеку показано лечение ротовой полости, а не маскировка проблем виниры недорого в Киеве не смогут стать эффективным методом борьбы с возникшими проблемами, которые требуют более радикального вмешательства.

Купить виниры – это самый лучший способ решить мелкие эстетические дефекты, в то время как установка коронки в первую очередь, это способ сохранить зуб и возможность нормального приема пищи, особенно если речь идет о задних зубах, ведь виниры устанавливаются только на передний ряд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *