соревнования по автозвуку и тюнингу. Программа фестиваля «Car&Tuning show» включает в себя соревнования по автозвуку и тюнингу автомобилей

Как выглядит жизнь с калоприемником?

Опубликовано Июл 19, 2023 в Рекомендации | Нет комментариев

Как выглядит жизнь с калоприемником?

Калоприемник купить который нужно по разным причинам, — это система сбора, прикрепленная к человеку для сбора стула или мочи. Этот мешок прикрепляется после операции выведения стомы, между внутренней частью тела и внешней стороной.

Купить калоприемник для стомы можно на сайте компании MyStoma.com.ua в виде специального мешочка из плотного влагостойкого материала, в который собирают продукты отхода жизнедеятельности. Калоприемник, цена которого приемлема имеет отверстие в виде бублика. Вокруг отверстия на адгезивной пластине находится клей, который прикрепляется к коже вокруг стомы. Дно стома калоприемника может иметь отверстие, которое всегда находится закрытым, за исключением случаев, когда пользователю необходимо опорожнить содержимое мешка.

Пациенту не нужно ничего делать, чтобы заставить содержимое попасть в калоприемники для стомы. Мешок для стомы устойчив к запахам и плотно закрыт для предотвращения утечек. Существует несколько марок и типов калоприемников для стомы цена которых доступна. Их можно разделить на две категории:

  • Цельные калоприемники: они состоят из пакета для стомы и адгезивной клеевой пластины, соединенных в одно целое.
  • Калоприемники для стомы, состоящие из двух частей: мешок для стомы и клеевая пластина представляют собой отдельные части, которые соединяются друг с другом. Калоприемник для стомы может отсоединяться от клеевой пластины, что позволяет пользователю опорожнять, чистить или заменять мешок, не снимая всю систему.

Калоприемники для стомы могут иметь отверстие внизу для опорожнения содержимого заборной емкости. Мешки для стомы, у которых нет отверстия, снимают для замены заполненной емкости. Калоприемник для стомы может быть одноразовым или многоразовым, выпускается нескольких размеров и длины и изготавливается из материалов, препятствующих возникновению запаха, поэтому у пациентов есть выбор, какой тип системы им больше подойдет для комфортной жизни со стомой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *